网站首页 欢迎来到广东招标网 登录 免费注册

广州直饮水设备招标采购

首页 招标公告 招标预告 中标结果 变更公告 废标公告 土地挂牌 出让公告 审批公示 拟建项目
当前位置:首页 > 广州直饮水设备招标采购

广州直饮水设备招标采购

一、项目基本情况1.采购项目编号:1371-2540GDGH11162.采购项目名称:广州中医药大学教学区直饮水采购项目 二、项目废标的原因广东碧丽饮水设备有限公司、广州诚源科技发展有限公司在符合性审查中未按招标文件要求提供★条款证明材料,故不通过符合性审查。
废标公告 广东-广州 2025-07-08
一、成交人信息:成交人名称:新铭源(深圳)环保科技有限公司响应报价:¥279,720.00元成交报价:¥279,720.00元二、其他:结果公示期限:3个工作日三、联系方式采购人:广东实验中学深圳学校地址:深圳市龙岗区坂田街道岗头社区象塘路63号联系人:曾老师
中标结果 广东-广州 2025-06-30
广州中医药大学教学区直饮水采购项目招标项目的潜在投标人应在广东国和采购咨询有限公司(广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼)获取招标文件,并于2025年7月8日14点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:1371-2540GD
招标公告 广东-广州 2025-06-26
一、项目编号:ZYGC252207121二、项目名称:两院区2025-2027年RO直饮水机租赁项目三、采购结果合同包1(两院区2025-2027年RO直饮水机租赁项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东中均绿色环保科技有限公司广州市黄埔区黄埔公园西路
中标结果 广东-广州 2025-06-26
我院计划进行荔枝湾院区直饮水设备安装采购项目市场调研工作,欢迎符合资质条件的公司前来参与本项目。如有合作意向者,请带齐公司的资质资料及简介,于2025年7月2日前到医院总务科提交资料并进行现场勘查,我院将根据相关规定进行审核。医院地址:广州市荔湾区荔湾路35号
招标公告 广东-广州 2025-06-25
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZYGC252207121原公告的采购项目名称:两院区2025-2027年RO直饮水机租赁项目首次公告日期:2025年05月28日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:延期更正内容:原公告的获取招标文件结束日期:202
变更公告 广东-广州 2025-06-20
一、项目编号:GZZJ-FG-2025318(招标文件编号:GZZJ-FG-2025318)二、项目名称:广州市长兴中学直饮水设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:广州颖圣能源设备有限公司供应商地址:广州市天河区迎龙路242号春岗山内春岗一路63之三(仅
中标结果 广东-广州 2025-06-20
广州市技师学院科教城校区采购直饮水机设备和滤芯项目(二次)(项目编号:GZCQC2501HC04021)成交公告一、项目编号:GZCQC2501HC04021二、项目名称:广州市技师学院科教城校区采购直饮水机设备和滤芯项目(二次)三、成交信息供应商名称:广州市
中标结果 广东-广州 2025-06-19
广东省番禺监狱2025年管道直饮水系统设备维保项目(项目编号:GZSW25201FJ2162)竞价结果公告发布人:广州顺为招标采购有限公司发布时间:2025-06-18广州顺为招标采购有限公司(以下简称“采购代理机构”)
中标结果 广东-广州 2025-06-18
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务h
招标公告 广东-广州 2025-06-16
一、项目编号:2025-126-GDHZ--GZZ二、项目名称:韶关市武江区育才小学设施设备采购项目-分散类设施设备采购三、采购结果合同包1(教学仪器):供应商名称供应商地址中标(成交)金额韶关市万康贸易有限公司韶关市浈江区十里亭镇五里亭良村公路2号韶关碧桂园
中标结果 广东-广州 2025-06-14
广东实验中学深圳学校2025年直饮水设备采购项目已具备采购条件,现邀请供应商参加询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:广东实验中学深圳学校2025年直饮水设备采购项目1.2采购人:广东实验中学深圳学校1.3采购代理机构:广东国际交易有限公司1.4采购
招标公告 广东-广州 2025-06-12
广东省番禺监狱2025年管道直饮水系统设备维保项目(项目编号:GZSW25201FJ2162)更正公告发布人:广州顺为招标采购有限公司发布时间:2025-06-11一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZSW25201FJ2162原公告的采购项目名称:广东省
变更公告 广东-广州 2025-06-11
一、项目编号:QCD2025-0001(招标文件编号:QCD2025-0001)二、项目名称:云润公寓租赁采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:广州西格玛物业管理有限公司供应商地址:广州市黄埔区广州国际生物岛寰宇一路27号101房自编117房中标(成交)金额
中标结果 广东-广州 2025-06-10
广州市技师学院科教城校区采购直饮水机设备和滤芯项目(二次)(项目编号:GZCQC2501HC04021)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZCQC2501HC04021原公告的采购项目名称:广州市技师学院科教城校区采购直饮水机设备和滤芯项目(二次
变更公告 广东-广州 2025-06-10
广东省番禺监狱2025年管道直饮水系统设备维保项目(项目编号:GZSW25201FJ2162)竞价公告发布人:广州顺为招标采购有限公司发布时间:2025-06-09广州顺为招标采购有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广东省番禺监狱(以下简称“采购人”)的委托
招标公告 广东-广州 2025-06-09
一、项目编号:2025HZBXBL05049二、项目名称:博罗县妇幼保健院新院区集中分质供水系统项目三、采购结果合同包1(博罗县妇幼保健院新院区集中分质供水系统):供应商名称供应商地址中标(成交)金额惠州市鑫惠民水处理设备有限公司博罗县龙溪镇新市场龙苏路段3,
中标结果 广东-广州 2025-06-09
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZYGC252207121原公告的采购项目名称:两院区2025-2027年RO直饮水机租赁项目首次公告日期:2025年05月28日二、更正信息:更正事项:采购公告与采购文件更正原因:采购文件内容更正更正内容:原公告的投标文
变更公告 广东-广州 2025-06-05
标书下载请点击链接磋商文件-广州市技师学院科教城校区采购直饮水机设备和滤芯项目(二次)
招标公告 广东-广州 2025-06-05
广州市技师学院科教城校区采购直饮水机设备和滤芯项目(二次)(项目编号:GZCQC2501HC04021)竞争性磋商公告项目概况:广州市技师学院科教城校区采购直饮水机设备和滤芯项目(二次)的潜在供应商应在广州程启招标代理有限公司(广州市越秀区沿江中路298号江湾
招标公告 广东-广州 2025-06-05
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息