1.采购项目编号:**-**GDGH**
2.采购项目名称:广州中医药大学教学区直饮水采购项目
二、项目废标的原因(略)(略)在符合性审查中未按招标文件要求提供★条款证明材料,故不通过符合性审查。本项目有效投标人不足法定家数,本项目采购失败。
三、其他补充事宜/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名称:广州中医药大学
地址:(略)
联系方式:(略)-(略)
2.采购代理机构信息
名称:(略)
地址:(略)
联系方式:(略)-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)
电话:(略)-(略)
(略)
**年7月8日