网站首页 欢迎来到广东招标网 登录 免费注册

直饮水设备招标采购

首页 招标公告 招标预告 中标结果 变更公告 废标公告 土地挂牌 出让公告 审批公示 拟建项目
当前位置:首页 > 直饮水设备招标采购

直饮水设备招标采购

直饮水设备维保服务项目院内公开招标采购公示FW2025-017 根据相关规定,深圳市第三人民医院就下表中的项目进行院内公开招标,具体参数要求详见采购文件。如对参数有任何异议,请在公示期间提出,欢迎符合资格要求的供应商参加。项目名称数量单位总预算/元直饮水设备
招标公告 广东-深圳 2025-07-08
一、项目基本情况1.采购项目编号:1371-2540GDGH11162.采购项目名称:广州中医药大学教学区直饮水采购项目 二、项目废标的原因广东碧丽饮水设备有限公司、广州诚源科技发展有限公司在符合性审查中未按招标文件要求提供★条款证明材料,故不通过符合性审查。
废标公告 广东-广州 2025-07-08
文件编码:0722-2025FE7638SZF-0 一、项目编号:SZDL2025000914 二、项目名称:深圳实验学校至臻高中直饮水设备采购项目 三、投标供应商名称及报价: 包组投标供应商报价(元)A深圳净康来环保科技有限公司¥421,800.00A深圳
中标结果 广东-深圳 2025-07-07
各投标人: 因采购计划有修订,导致原招标文件无法继续履行,深圳市宝安区妇幼保健院对直饮水机项目作废标处理,后期重新组织招标。一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BAFY-ZWK-2513期原公告的采购项目名称:直饮水机采购首次公告日期:2025年5月21日原
废标公告 广东-深圳 2025-07-04
合同公告一、合同编号:CSHT-LHACG2025000065-A-2025-1二、合同名称:深圳市龙华科技实验高级中学直饮水设备采购合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:LHACG2025000065四、项目名称:深圳市
中标结果 广东-深圳 2025-07-01
合同公告一、合同编号:CSHT-LHACG2025000065-A-2025-1二、合同名称:深圳市龙华科技实验高级中学直饮水设备采购合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:LHACG2025000065四、项目名称:深圳市
中标结果 广东-深圳 2025-07-01
详情请点击链接:南方医科大学校本部教学场所直饮水设备维修维护项目竞价结果公告(JJ25062316464821)
中标结果 广东 2025-07-01
一、成交人信息:成交人名称:新铭源(深圳)环保科技有限公司响应报价:¥279,720.00元成交报价:¥279,720.00元二、其他:结果公示期限:3个工作日三、联系方式采购人:广东实验中学深圳学校地址:深圳市龙岗区坂田街道岗头社区象塘路63号联系人:曾老师
中标结果 广东-广州 2025-06-30
点击查看原文
中标结果 广东 2025-06-27
广州中医药大学教学区直饮水采购项目招标项目的潜在投标人应在广东国和采购咨询有限公司(广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼)获取招标文件,并于2025年7月8日14点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:1371-2540GD
招标公告 广东-广州 2025-06-26
广东省深圳市宝安区消防救援大队2025年直饮水设备租赁及桶装水、瓶装水配送服务采购项目公开招标公告项目概况广东省深圳市宝安区消防救援大队2025年直饮水设备租赁及桶装水、瓶装水配送服务采购项目招标项目的潜在投标人应在国义招标股份有限公司深圳分公司(地址:深圳市
招标公告 广东-深圳 2025-06-26
一、项目编号:ZYGC252207121二、项目名称:两院区2025-2027年RO直饮水机租赁项目三、采购结果合同包1(两院区2025-2027年RO直饮水机租赁项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东中均绿色环保科技有限公司广州市黄埔区黄埔公园西路
中标结果 广东-广州 2025-06-26
点击查看原文
招标公告 广东 2025-06-25
我院计划进行荔枝湾院区直饮水设备安装采购项目市场调研工作,欢迎符合资质条件的公司前来参与本项目。如有合作意向者,请带齐公司的资质资料及简介,于2025年7月2日前到医院总务科提交资料并进行现场勘查,我院将根据相关规定进行审核。医院地址:广州市荔湾区荔湾路35号
招标公告 广东-广州 2025-06-25
详情请点击链接:南方医科大学校本部教学场所直饮水设备维修维护项目竞价公告(JJ25062316464821)
招标公告 广东 2025-06-24
采购结果公告深圳交易集团有限公司罗湖分公司中标(成交)结果公告一、项目编号:LHCG2025000081二、项目名称:深圳市翠园中学新校区直饮水设备采购项目三、投标供应商名称及报价:包组投标供应商报价(元)A深圳银广科技有限公司792980.0A深圳市昂瑞创美
中标结果 广东-深圳 2025-06-24
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:441501-2025-00930原公告的采购项目名称:汕尾市深汕中心学校教学设备及信息化工程项目(第二期)首次公告日期:2025年06月05日二、更正信息:更正事项:采购公告与采购文件更正原因:根据采购人来函内容更正如下
变更公告 广东-汕尾 2025-06-24
惠州市中医医院直饮水系统维保服务项目市场调研公告[作者:佚名转贴自:本站原创点击数:50更新时间:2025/6/24责任编辑:惠州市中医医院]因惠州市中医医院现直饮水服务即将到期,现向社会公开市场调研(非采购),欢迎符合条件的供应商参与。相关事项如下:一、项目
招标公告 广东-惠州 2025-06-24
项目信息项目名称2025年南山香格里拉酒店直饮水机器维保项目项目编号STJD-2025-FW1168是否对外公示成交金额是中标内容公示开始时间2025-06-2410:00公示结束时间2025-06-2710:00中标内容直饮水机器维护保养的具体内容:1.每季
中标结果 广东 2025-06-24
深圳实验学校至臻高中直饮水设备采购项目招标公告项目概况深圳实验学校至臻高中直饮水设备招标项目的潜在投标人应按本招标公告“三、获取招标文件”要求下载获取本项目的招标文件,并于2025年07月04日14:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:1.项目编
招标公告 广东-深圳 2025-06-23
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息