广东省深圳市福田区消防救援大队2025年饮用水配送服务采购项目成交结果公告一、项目编号:0724-2510SZ963850(招标文件编号:0724-2510SZ963850)二、项目名称:广东省深圳市福田区消防救援大队2025年饮用水配送服务采购项目三、中标(
中标结果
广东-广州
2025-07-09
一、项目编号:0724-2510SZ963850(招标文件编号:0724-2510SZ963850)二、项目名称:广东省深圳市福田区消防救援大队2025年饮用水配送服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:深圳市福田区思泉饮用水商行供应商地址:深圳市福田区福
中标结果
广东-广州
2025-07-09
直饮水设备维保服务项目院内公开招标采购公示FW2025-017 根据相关规定,深圳市第三人民医院就下表中的项目进行院内公开招标,具体参数要求详见采购文件。如对参数有任何异议,请在公示期间提出,欢迎符合资格要求的供应商参加。项目名称数量单位总预算/元直饮水设备
招标公告
广东-深圳
2025-07-08
一、项目基本情况1.采购项目编号:1371-2540GDGH11162.采购项目名称:广州中医药大学教学区直饮水采购项目
二、项目废标的原因广东碧丽饮水设备有限公司、广州诚源科技发展有限公司在符合性审查中未按招标文件要求提供★条款证明材料,故不通过符合性审查。
废标公告
广东-广州
2025-07-08
东莞市道滘镇道滘兴隆街04号户外摊位招租(第二次)
成交日期:2025-07-07信息来源:东莞市公共资源交易服务一体化平台原文链接地址项目编号
GYZC20251240038项目名称
东莞市道滘镇道滘兴隆街04号户外摊位招租(第二次)交易方式
网络竞价受让方
中标结果
广东-东莞
2025-07-07
(深圳市蛇口育才教育集团育才中学(桃花源校区)饮水机采购及安装项目)的潜在投标人应在深圳市圳兴采购科技有限公司(以下简称“采购代理机构”)(地址:深圳市南山区西丽街道曙光社区沙河西路3151号新兴产业园(健兴科技大厦)A栋605)获取招标文件,并于2025年0
招标公告
广东-深圳
2025-07-07
文件编码:0722-2025FE7638SZF-0
一、项目编号:SZDL2025000914
二、项目名称:深圳实验学校至臻高中直饮水设备采购项目
三、投标供应商名称及报价:
包组投标供应商报价(元)A深圳净康来环保科技有限公司¥421,800.00A深圳
中标结果
广东-深圳
2025-07-07
广东中山苏宁有限公司6月多品类招标处理项目比选项目招标公告BX1308250620074-----广东中山苏宁有限公司6月多品类招标处理项目项目比选公告本次广东中山苏宁有限公司6月多品类招标处理项目(比选项目名称)项目已具备比选条件,现对该项目进行比选,择优选
招标公告
广东-中山
2025-07-07
各投标人: 因采购计划有修订,导致原招标文件无法继续履行,深圳市宝安区妇幼保健院对直饮水机项目作废标处理,后期重新组织招标。一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BAFY-ZWK-2513期原公告的采购项目名称:直饮水机采购首次公告日期:2025年5月21日原
废标公告
广东-深圳
2025-07-04
一、项目编号:ZJZB-2025-14596 二、项目名称:饶平县殡仪馆易址新建工程配套厨房设备、排烟系统及百叶窗帘采购项目 三、采购结果 合同包1(饶平县殡仪馆易址新建工程配套厨房设备、排烟系统及百叶窗帘采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(
中标结果
广东-深圳
2025-07-04
来源:本网发布时间:2025-07-03 09:18序号监测点地址供水单位采样单位检测单位检测时间监测指标检测结果评价不达标指标的检测值健康风险提示及安全饮水建议1从化区鳌头镇新隅路8号源达自来水公司(末梢水)广州从化自来水有限公司从化区疾病预防控制中心从化区
招标公告
广东-广州
2025-07-03
广东中山苏宁有限公司6月多品类招标处理项目比选项目招标公告BX1308250620074-----广东中山苏宁有限公司6月多品类招标处理项目项目比选公告本次广东中山苏宁有限公司6月多品类招标处理项目(比选项目名称)项目已具备比选条件,现对该项目进行比选,择优选
招标公告
广东-中山
2025-07-02
合同公告一、合同编号:CSHT-LHACG2025000065-A-2025-1二、合同名称:深圳市龙华科技实验高级中学直饮水设备采购合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:LHACG2025000065四、项目名称:深圳市
中标结果
广东-深圳
2025-07-01
合同公告一、合同编号:CSHT-LHACG2025000065-A-2025-1二、合同名称:深圳市龙华科技实验高级中学直饮水设备采购合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:LHACG2025000065四、项目名称:深圳市
中标结果
广东-深圳
2025-07-01
项目编号:NSYD20250711为了认真落实《国务院关于基础教育改革与发展的决定》及《中共中央国务院关于适应新形势进一步加强和改进中小学德育工作的意见》,全面推进以德育为核心,以培养学生创新精神和实践能力为重点的素质教育,学校决定通过组织学生参加社会实践活动
招标公告
广东-深圳
2025-07-01