发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址
合同包1(珠海市斗门区卫生健康局**年度基本公共卫生业务用车服务采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) | 珠海市香洲区银桦路**号**房 | 3,**,(略) |
合同包1(珠海市斗门区卫生健康局**年度基本公共卫生业务用车服务采购项目):
服务类
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 车辆及其他运输机械租赁服务 | 基本公共卫生业务用车 | 按照招标文件要求执行 | 按照招标文件要求执行 | 中标公告发出后7个日历日签订合同,合同签订后最迟一个月提供用车服务,用车服务期为一年,具体服务时间以各医疗机构实际情况为准 | 按照招标文件要求执行 | **.**(元/辆/天) |
评审委员会总人数:5
随机抽取专家名单: 程柳静 张建夫 古铁 王玉平
采购人代表名单: 陈立东
自行选定专家名单:/
七、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
按采购文件规定
代理服务费金额:
合同包1(珠海市斗门区卫生健康局**年度基本公共卫生业务用车服务采购项目): (略)。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜合同包1(珠海市斗门区卫生健康局**年度基本公共卫生业务用车服务采购项目):
综合评分法中标候选人排序表
分项内容 投标人 | (略) | (略) | 珠海万达通港珠澳(略) |
商务技术得分 | **.** | **.** | **.** |
投标报价得分 | 9.** | **.** | 9.** |
投标最终得分 | **.** | **.** | **.** |
排名 | 2 | 1 | 3 |
注:
未通过资格审查的原因:(略)递交的投标文件中未提供有效的依法缴纳税收证明,根据招标文件第三部分投标资料表**.1.5第四条“(4)投标人不满足资格要求或资格证明文件不全的;”其投标将被视为未实质性响应招标文件而作无效投标处理;
未通过符合性审查的原因:(略)递交的投标文件中投标函中投标人代表处未签字,根据招标文件第三部分投标资料表**.1.5第二条“招标文件明示需投标代表签字或盖章处未签字或盖章的”,其投标将被视为未实质性响应招标文件而作无效投标处理;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:珠海市斗门区卫生健康局
地 址:(略)
联系方式:(略)-(略)
2.釆购代理机构信息名 称:大航海(广东)(略)
地 址:(略)
联系方式:(略)-(略)
3.项目联系方式项目联系人:(略)
电 话:(略)
1、DHH**-ZH3CFGY-**珠海市斗门区卫生健康局基本公共卫生业务用车服务采购项目**发售
大航海(广东)(略)
(略)