网站首页 欢迎来到广东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 深圳职业技术大学半导体级化学抛光后清洗设备废标公告

深圳职业技术大学半导体级化学抛光后清洗设备废标公告

中标结果 广东-深圳 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目基本情况

采购项目编号:CGXM-**-**

采购项目名称:半导体级化学抛光后清洗设备

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

(略)

1.要求提供所投产品厂家参数确认函或产品彩页证明材料的带★条款未按要求提供证明材料;2.商务要求实质性条款“付款方式和时间安排”响应内容不符合招标文件要求。

符合性审查未通过

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳职业技术大学

地址:(略)

联系方式:(略),(略)

2、采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)

联系方式:(略),(略)

3、项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)-(略)

(略)

**年7月8日

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息