网站首页 欢迎来到广东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 深圳市宝安区福永福厦里幼儿园厨房改造工程(小型工程)【重新招标】

深圳市宝安区福永福厦里幼儿园厨房改造工程(小型工程)【重新招标】

中标结果 广东-深圳 2025-07-04
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-04
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
深圳市宝安区福永福厦里幼儿园厨房改造工程(小型工程)【重新招标】
基本信息
项目编号:XX(略)**
项目名称:深圳市宝安区福永福厦里幼儿园厨房改造工程(小型工程)【重新招标】
招标方式:公开招标
工程类型:施工
招标单位:深圳市宝安区福永金色领域幼儿园
招标代理机构:(略)
公示时间:(略) **:**:**
中标单位信息
序号单位名称中标价(万元)中标工期
1(略)**.****天
投标单位信息
序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优
1(略)
2(略)
3(略)
4(略)
5(略)
6(略)
7(略)
8(略)投标报价超出限价
9深(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**中城交建(深圳)(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**深(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**深圳(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**深中发(深圳)(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**深圳(略)
**(略)
**(略)
**甘肃第二(略)
**(略)
**(略)
**(略)投标报价超出限价
**(略)
**(略)
**深(略)
**(略)
**(略)
**(略)投标报价超出限价
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**优跃建工(深圳)有限公司
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)拟派项目经理与项目管理班子表中不一致,投标报价超出限价。
**(略)建造师证书不在使用有效期内
**(略)投标报价超出限价
**中深创建(深圳)(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)投标报价超出限价
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)
**(略)建造师证书不在使用有效期内
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息