一、项目基本情况
采购项目编号:CGXM-**-XS**
采购项目名称:留仙洞园区征兵工作站修缮工程
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
(略) | 未提供其中一名主要技术人员的社会保险证明材料 | 资格性审查未通过 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳职业技术大学
地址:(略)
联系方式:(略),(略)
2、采购代理机构信息
名称:(略)
地址:(略)
联系方式:(略),(略)
3、项目联系方式
项目联系人:(略)
电话:(略)-(略)
(略)
**年6月**日