网站首页 欢迎来到广东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 井岸镇后山南50-58号老旧小区升级改造项目成交结果公告

井岸镇后山南50-58号老旧小区升级改造项目成交结果公告

中标结果 广东-珠海 2025-06-19
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-19
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目编号:GX**GC

二、项目名称:井岸镇后山南**-**号老旧小区升级改造项目

三、采购结果

供应商名称

供应商地址

成交金额

(略)

高州市潘州东路**号东方新城**幢**房

(略)

四、主要标的信息

工程类

序号

采购标的

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

金额(元)

1-1

井岸镇后山南**-**号老旧小区升级改造项目

按磋商文件要求执行

本项目施工总工期为**个日历天,工期自总监理工程师签发开工令中载明的日期开始计算,至竣工验收合格之日。

汤小刚

粤(略)0(略)

(略)

五、评审专家名单:张春明、张西科、黄嘉骏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

差额定率累进法收费:以■成交通知书中的成交金额/□采购预算作为采购代理服务费的计算基数。按照《供应商须知》第**项规定的“□货物类/□服务类/■工程类”计费标准计算并缴纳,采购代理服务费不足(略)的按(略)收取。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

井岸镇后山南**-**号老旧小区升级改造项目

0.5

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

(略)

通过

通过

**.**

5.**

**.**

**.**

1

1

(略)

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

2

2

(略)

通过

通过

**.**

5.**

**.**

**.**

3

3

(略)

资格性审查不通过,原因:递交的响应文件中,拟派项目负责人具有建设行政主管部门颁发的[建筑工程]专业一级注册建造师资格,未按磋商文件要求拟派项目负责人具有建设行政主管部门颁发的[市政公用工程]专业[二]级或以上注册建造师资格。根据磋商文件《供应商须知》第**.1项“供应商的磋商或响应文件若出现下列情况其磋商作无效响应处理:(1)不满足合格供应商资格要求的”。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:珠海市斗门区井岸镇人民政府

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

2.采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)/(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)-(略)/(略)

珠海市斗门区井岸镇人民政府

(略)

**年6月**日

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息