网站首页 欢迎来到广东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 江门市人民医院办公家具采购项目结果公告

江门市人民医院办公家具采购项目结果公告

中标结果 广东-广州 2025-06-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目编号:JM**-A**二、项目名称:江门市人民医院办公家具采购项目三、采购结果

合同包1(办公家具):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
(略)广州市白云区钟落潭镇红旗路**号**厂折扣率:**.**%
四、主要标的信息

合同包1(办公家具):

货物类((略))

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1文件柜配药柜利华致美(略)****.**(个)4,**.****,**.**
1-2文件柜更衣柜利华致美(略)****.**(个)1,**.****,**.**
1-3台、桌类台、桌等利华致美详见投标文件《分项报价表》1.**(批)**,**.****,**.**
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

聂文康(采购人代表)、梁健龙、吕小洪、刘长卿、吴燕玲

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1办公家具0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(办公家具):

供应商
资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
(略)通过通过**.****.****.****.**11
(略)通过通过**.**8.****.****.**22
(略)通过通过**.****.****.****.**33
(略)通过通过**.****.****.****.**4
(略)通过通过**.****.****.****.**5
(略)通过通过**.****.****.****.**6
(略)通过通过**.****.****.****.**7
(略)通过通过**.****.****.****.**8
(略)不通过资格性审查,原因是:供应商未提供财务会计制度。
(略)不通过资格性审查,原因是:供应商未提供财务会计制度。
(略)不通过资格性审查,原因是:没有提供人员专业技术能力证明。
(略)不通过资格性审查,原因是:供应商未提供财务会计制度。
(略)不通过资格性审查,原因是:供应商未提供财务会计制度。
(略)不通过资格性审查,原因是:应商未提供财务会计制度和人员专业技术能力证明。
(略)不通过资格性审查,原因是:没有提供人员专业技术能力证明。
(略)不通过资格性审查,原因是:供应商未提供财务会计制度。
佛山(略)不通过资格性审查,原因是:供应商未提供财务会计制度。
(略)不通过资格性审查,原因是:供应商未提交营业执照副本复印件、投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料、未在投标文件中提供财务报表和财务会计制度、未在投标文件中提供与开展业务有关的设备的资料(照片、图片等)和人员专业技术能力证明、供应商未提供“参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录”和“供应商必须符合法律、行政法规规定的其他条件”相关承诺函、供应商未提供《中小企业声明函》。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:江门市人民医院

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

2.采购代理机构信息

名称:江门市政府采购中心

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)-(略)

江门市政府采购中心

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息