网站首页 欢迎来到广东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 招标公告> 宝龙生物药创新发展先导区项目(宝龙生物医药创新生态产业园10-07地块)园林景观

宝龙生物药创新发展先导区项目(宝龙生物医药创新生态产业园10-07地块)园林景观工程资审及业绩公示

招标公告 广东-深圳 2025-05-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-05-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
招标公告正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
宝龙生物药创新发展先导区项目(宝龙生物医药创新生态产业园**-**地块)园林景观工程资审及业绩公示基本信息
项目编号:**-**(略)-**项目名称:宝龙生物药创新发展先导区项目
招标项目编号:**-**(略)-(略)9招标项目名称:宝龙生物药创新发展先导区项目(宝龙生物医药创新生态产业园**-**地块)园林景观工程
标段编号:**-**(略)-(略)**标段名称:宝龙生物药创新发展先导区项目(宝龙生物医药创新生态产业园**-**地块)园林景观工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳湾(略)公示环节:资格审查环节
公示开始时间:(略)**:**:**公示截止时间:(略)**:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深(略)资格审查文件--宝龙生物药创新发展先导区项目(宝龙生物医药创新生态产业园**-**地块)园林景观工程.SGTZS业绩文件-宝龙生物药创新发展先导区项目(宝龙生物医药创新生态产业园**-**地块)园林景观工程.SGTYJ合格
2(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格未按招标文件要求提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息表)
3(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
4(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
5(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
6新地建设科技(深圳)(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
7中城交建(深圳)(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
8(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
9(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
**深圳市特区(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
**(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
**(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
**深圳(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
**(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
**(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
**深(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
**(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
**(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
**(略)资格审查文件.SGTZS合格
**(略)资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息