宝安区中医院宝文社康DR室改造工程(小型工程)
项目编号: | XX(略)** |
项目名称: | 宝安区中医院宝文社康DR室改造工程(小型工程) |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 施工 |
招标单位: | 深圳市宝安区中医院 |
招标代理机构: | (略) |
公示时间: | (略)**:**:** |
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
1 | (略) | **.** | **天 |
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
1 | (略) | 是 | 否 | |
2 | (略) | 是 | 否 | |
3 | (略) | 是 | 否 | |
4 | (略) | 是 | 否 | |
5 | (略) | 是 | 否 | |
6 | 中城交建(深圳)(略) | 是 | 否 | |
7 | (略) | 是 | 否 | |
8 | 优跃建工(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
9 | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 否 | 未按招标文件要求提供社保证明 | 否 |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 否 | 未按招标文件要求提供社保证明 | 否 |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | 万祥建设(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | 深(略) | 否 | 拟派项目经理与项目管理班子配备表不一致 | 否 |
** | 深圳(略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | 深(略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | 中建港湾建设(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 否 | 未按招标文件要求提供社保证明 | 否 |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | 深(略) | 是 | 否 | |
** | 深中发(深圳)(略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | 深圳(略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | 中深创建(深圳)(略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 否 | 未按招标文件要求提供社保证明 | 否 |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | (略) | 是 | 否 | |
** | 甘肃第二(略) | 是 | 否 |