一、项目基本情况
采购项目编号:SZDL(略)**
采购项目名称:深圳市应急管理局指挥大厅信息化设备运维项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
\n 投标供应商名称 | \n \n 投标无效原因 | \n \n 备注 | \n
\n (略) | \n \n 投标文件中项目投标授权代表人和投标文件编制人员的最后一个月社保缴纳日期为**年1月份,未按照招标文件要求提供该人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料 | \n \n 未通过资格性审查 | \n
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市应急管理局
地址:(略)C区5楼
联系方式:(略)-(略)
2.采购代理机构
名称: (略)
地址:(略)
联系方式:(略)-(略)
3.项目联系方式
采购项目联系人:(略)
(略)
(略)