一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ**-QA**
采购项目名称:局机关办公耗材及办公设备配件维修
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
(略) | 未提供有效的《中小企业声明函》 | 未通过资格性审查 |
(略) | 未提供有效的《中小企业声明函》 | 未通过资格性审查 |
(略) | 未提供有效的《中小企业声明函》 | 未通过资格性审查 |
(略) | 未提供有效的《中小企业声明函》 | 未通过资格性审查 |
(略) | 未提供有效的《中小企业声明函》 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市市场监督管理局
地址:(略)
联系方式:(略)-(略)
2.采购代理机构
名称:(略)
地址:(略)
联系方式:(略)-(略)
3.项目联系方式
采购项目联系人:(略)
采购项目联系人电话:(略)-(略)
(略)
**年3月**日