合同包1(大学城校园(教学行政区)后勤零星修缮项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) | 广州市黄埔区鱼珠街道黄埔大道东路**号**楼**、**房 | 折扣率:**.**% |
合同包2(大学城校园(南北生活区)后勤零星修缮项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) | 茂名市电白区水东镇迎宾大道**号3栋6层**单元 | 折扣率:**.**% |
合同包1(大学城校园(教学行政区)后勤零星修缮项目):
工程类((略))
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 房屋修缮 | 华南师范大学后勤**年大学城校园零星修缮项目(子包一) | 按招标文件的要求 | 按招标文件的要求 | 郑彩云 | 粤**(略) | 1,**,**.** |
合同包2(大学城校园(南北生活区)后勤零星修缮项目):
工程类((略))
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2-1 | 房屋修缮 | 华南师范大学后勤**年大学城校园零星修缮项目(子包二) | 按磋商文件要求 | 各子包合同期限为一年,计划自**年3月1日至**年2月**日号止,或合同实际发生金额达到合同暂.定金额后终止。 | 曾伟雄 | 粤(略)0(略) | 1,**,**.** |
钱汉中(采购人代表)、陈炳育、刘红兵
六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准 | 根据委托代理协议的约定。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 大学城校园(教学行政区)后勤零星修缮项目 | 1.** | 中标(成交)供应商 |
2 | 大学城校园(南北生活区)后勤零星修缮项目 | 1.** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(大学城校园(教学行政区)后勤零星修缮项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 1 | 1 |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 2 | 2 |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 | 3 |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 4 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 5 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 6 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 7 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 8 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 9 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | 不通过符合性审查,原因是:报价总金额是固定价且是唯一的,报价折扣率不超过**%。如果磋商小组认为报价人的报价明显低于其他通过符合性审查报价人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评审现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;报价人应能证明其报价合理性。评审不通过 | |||||||
(略) | 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款满足磋商文件要求。评审不通过 |
合同包2(大学城校园(南北生活区)后勤零星修缮项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 1 | 1 |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 2 | 2 |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 | 3 |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 4 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 5 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 6 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 7 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 8 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 9 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | 不通过符合性审查,原因是:按照评审顺序,供应商未获得前面任一包组的第一成交候选人。评审不通过 | |||||||
(略) | 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款满足磋商文件要求。评审不通过 |
名??称:华南师范大学
地??址:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息名??称:广东省政府采购中心
地??址:(略)
联系方式:(略)-(略)(邮箱:xiey@(略))
3.项目联系方式项目联系人:(略)
电??话:(略)(邮箱:xiey@(略))
广东省政府采购中心
(略)
附件: