网站首页 欢迎来到广东招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 罗定市中医院提升工程(一期)EPC总承包中标候选人公示

罗定市中医院提升工程(一期)EPC总承包中标候选人公示

中标结果 广东-广州 2024-07-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-07-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
罗定市中医院提升工程(一期)EPC总承包中标候选人公示

发布时间:(略)信息来源:原文链接地址

罗定市中医院提升工程(一期)EPC总承包中标候选人公示

投资项目代码

**-**-**-**-**

投资项目名称

罗定市中医院提升工程

招标项目名称

罗定市中医院提升工程(一期)EPC总承包

标段(包)名称

罗定市中医院提升工程(一期)EPC总承包

公示名称

罗定市中医院提升工程(一期)EPC总承包中标候选人公示

开标日期

**.7.4

评标情况

截止至**年7月4日**时**分,5家投标单位:(略)(联合投标人:(略))、广东省城乡规划设(略)(联合投标人:(略))、(略)(联合投标人:(略))、广(略)(联合投标人:(略))(略)(联合投标人:(略))按规定递交了投标文件。

评标委员会共5名专家,5名专家均依法从广东省综合评标专家库中随机抽取。

据招标文件要求,评标委员会对各个投标单位的投标文件进行资格评审和形式评审与响应性评审。经审查,有4家投标单位通过资格评审和形式评审与响应性评审;有1家投标单位评审不通过:(略)(联合投标人:(略)),不通过原因为投标人未按要求提交投标保证金且未获得云浮市建筑市场主体信用评价AAA级。

通过资格评审和形式评审与响应性评审的各投标人评审情况如下:

中标候选人

广东省城乡规划设(略)

(联合投标人:(略))

投标报价(根据需要可以填写总价、单价、下浮率、费率等)

投标总价:(略).(略);

设计费:下浮率:0.**%、投标报价:(略);工程费用:下浮率:1.**%、投标报价:(略).(略)。

质量承诺

按招标文件要求

工期(交货期)

总工期**个日历天完工(其中,设计工期**个日历天,施工工期**个日历天)

拟派项目负责人姓名

何江

资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

一级注册建筑师

(证书号:(略)**)

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

资格能力条件

资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

设计资质等级:建筑行业建筑工程甲级

设计资质证书号:A(略)2

施工资质等级:建筑工程施工总承包二级

施工资质证书号:D(略)4

业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

中标候选人

广(略)

(联合投标人:(略))

投标报价(根据需要可以填写总价、单价、下浮率、费率等)

投标总价:(略).(略);

设计费:下浮率:3.**%、投标报价:(略);工程费用:下浮率:0.**%、投标报价(略).(略)。

质量承诺

按招标文件要求

工期(交货期)

总工期**个日历天完工(其中,设计工期**个日历天,施工工期**个日历天)

拟派项目负责人姓名

钟开健

资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

一级注册建筑师

(证书号:(略)**)

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

资格能力条件

资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

设计资质等级:建筑行业建筑工程甲级

设计资质证书号:A(略)7

施工资质等级:建筑工程施工总承包贰级

施工资质证书号:D(略)8

业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

中标候选人

(略)

(联合投标人:(略))

投标报价(根据需要可以填写总价、单价、下浮率、费率等)

投标总价:(略).(略);

设计费:下浮率:1.**%、投标报价:(略);工程费用:下浮率:1.**%、投标报价:(略).(略)。

质量承诺

按招标文件要求

工期(交货期)

总工期**个日历天完工(其中,设计工期**个日历天,施工工期**个日历天)

拟派项目负责人姓名

谢蓝钰

资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

一级注册建筑师注册证书

(证书号:(略)**)

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

资格能力条件

资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

设计资质等级:建筑行业建筑工程甲级

设计资质证书号:A(略)8

施工资质等级:建筑工程施工总承包二级

施工资质证书号:D(略)0

业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

中标候选人

(略)

(联合投标人:(略))

投标报价(根据需要可以填写总价、单价、下浮率、费率等)

投标总价:(略).(略);

设计费:下浮率:2.**%、投标报价:(略);工程费用:下浮率:2.**%、投标报价:(略).(略)。

质量承诺

按招标文件要求

工期(交货期)

总工期**个日历天完工(其中,设计工期**个日历天,施工工期**个日历天)

拟派项目负责人姓名

杨韶馨

资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

一级注册建筑师

(证书号:(略)**)

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

资格能力条件

资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

设计资质等级:建筑行业建筑工程甲级

设计资质证书号:A(略)8

施工资质等级:建筑工程施工总承包二级

施工资质证书号:D(略)1

业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

异议受理部门

(略)

联系地址

云浮市罗定市罗城街道工业大道二路1号第五层**室

异议受理部门联系人

彭先生

联系电话

(略)

招标投标监督部门

罗定市住房和城乡建设局

联系电话

(略)

联系地址

罗定市罗城街道龙华东路**号

公示开始时间

**年7月6日

公示结束日期

**年7月**日

法律法规规定和招标文件规定公示的

其他内容

/

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息