网站首页 欢迎来到广东招标网 登录 免费注册

医药设备招标采购

首页 招标公告 招标预告 中标结果 变更公告 废标公告 土地挂牌 出让公告 审批公示 拟建项目
当前位置:首页 > 医药设备招标采购

医药设备招标采购

关于我院神经介入类医用耗材遴选配送服务公告 各(潜在)厂家及供应商: 根据我院采购需求,拟就神经介入类医用耗材公开遴选配送服务,欢迎符合资格条件的厂家及供应商报名参加。 一、项目内容:序号耗材名称序号耗材名称1栓塞保护伞9颅内球囊扩张导管2弹簧圈10微导丝(神
招标公告 广东-广州 2025-07-09
我院近期将对以下项目进行采购需求及询价调研,欢迎符合资格的供应商参与。 一、采购项目基本情况 1、项目名称:中药制剂研发服务项目采购 2、项目编号:2025ZYF005 3、项目情况:5个中药制剂品种,总预算130万元。 4、项目需求:中药制剂研发服务,包括:
招标公告 广东-湛江 2025-07-09
广州中医药大学第三附属医院智能化体检信息管理平台维护服务项目成交结果公告 经过评审小组的评审,广州中医药大学第三附属医院智能化体检信息管理平台维护服务项目(项目编号: XXK_2025_010号)采购结果如下:采购内容/服务年限成交供应商成交金额智能化体检信息
中标结果 广东-广州 2025-07-09
一、项目编号:0724-2531ST392396 二、项目名称:潮州市中心医院X射线计算机体层摄影设备采购项目 三、采购结果 合同包1(X射线计算机体层摄影设备): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 华润医疗器械(深圳)有限公司 深圳
中标结果 广东-广州 2025-07-09
合同公告一、合同编号:CSHT-LGCG2025000188-A-2025-1二、合同名称:北京中医药大学深圳医院(龙岗)医用纺织品智能化租赁洗涤、配送服务合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:LGCG2025000188
中标结果 广东-深圳 2025-07-08
一、项目编号:0868-2544ZD534F二、项目名称:移动便民就医服务系统(二期)三、谈判供应商名称及最终报价:序号谈判供应商名称最终报价资格审查1深圳市联影医疗数据服务有限公司¥475,000.00合格四、候选成交供应商名单:深圳市联影医疗数据服务有限公
中标结果 广东-深圳 2025-07-08
2025年信息化咨询设计、监理测评项目(GZSW25156FG2233)更正公告发布人:广州顺为招标采购有限公司 发布时间: 2025-07-08一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZSW25156FG2233原公告的采购项目名称:2025年信息化咨询设计
变更公告 广东-广州 2025-07-08
合同公告一、合同编号:CSHT-LGCG2025000188-A-2025-1二、合同名称:北京中医药大学深圳医院(龙岗)医用纺织品智能化租赁洗涤、配送服务合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:LGCG2025000188
中标结果 广东-深圳 2025-07-08
一、项目编号:CYJG202501001 二、项目名称:南沙区2025-2027年建设工程消防设计审查服务和建设工程消防验收服务 三、采购结果 合同包1(南沙区2025-2027年建设工程消防设计审查服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
中标结果 广东-广州 2025-07-08
广东食品药品职业学院2025年职业技能等级评价题库开发服务商的采购(GZSW25156FG2169)招标公告?项目概况广东食品药品职业学院2025年职业技能等级评价题库开发服务商的采购的潜在投标人应在广州市环市中路205号恒生大厦B座501室广州顺为招标采购有
招标公告 广东-广州 2025-07-08
项目概况 珠海市人才资源与就业服务中心首届粤港澳大湾区创业大赛医药健康与生物制造赛道、现代服务与文化创意赛道执行机构采购服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于 2025年07月
招标公告 广东-珠海 2025-07-08
详情请点击:广州白云山医药销售有限公司宣传品采购项目(单条毛巾)中标候选人公示
中标结果 广东-广州 2025-07-08
广州群生招标代理有限公司受采购人的委托,拟对以下项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、采购项目编号:202506045006058二、采购项目名称:新市厂区8、9号楼蒸汽管更换项目三、采购预算:人民币18.80万元。(供应商必须对项目进行整体报
招标公告 广东-广州 2025-07-08
一、项目基本情况1.采购项目编号:1371-2540GDGH11162.采购项目名称:广州中医药大学教学区直饮水采购项目 二、项目废标的原因广东碧丽饮水设备有限公司、广州诚源科技发展有限公司在符合性审查中未按招标文件要求提供★条款证明材料,故不通过符合性审查。
废标公告 广东-广州 2025-07-08
广州中医药大学第一附属医院采购医疗设备招标项目(项目编号:0724-2531Z2823798)招标公告项目概况广州中医药大学第一附属医院采购医疗设备招标项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标
招标公告 广东-广州 2025-07-08
广州市第一人民医院采购医疗设备货物项目(2025年第11批)(项目编号:0724-2531Z2633109)中标结果公告一、项目编号:0724-2531Z2633109二、项目名称:广州市第一人民医院采购医疗设备货物项目(2025年第11批)三、采购结果合同包
中标结果 广东-广州 2025-07-08
中药代煎中心项目设备及系统招标项目(项目编号:0724-2520SZ963949)公开招标公告 国义招标股份有限公司受上药康德乐合丹(深圳)医药有限公司的委托,对中药代煎中心项目设备及系统招标项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。项目招标内容如下:
招标公告 广东-深圳 2025-07-08
深圳华润三九医药贸易有限公司华润三九25年三季度儿科药连锁端品牌营销项目公告发稿时间:2025-07-08 15:47[ 字体:大中小 ]采购公告公告编号:SJXYGG202507080008一、采购项目基本情况采购人:深圳华润三九医药贸易有限公司采购项目编号
招标公告 广东-深圳 2025-07-08
项目概况 落实《广东生物医药高质量发展行动方案》推动药物临床试验提质增效管理政策研究采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于 2025年07月21日 09时30分 (北京时间)前提交响应
招标公告 广东-广州 2025-07-08
一、项目编号:0835-250ZA7100841 二、项目名称:高州市妇幼保健院生殖保健综合服务项目(医疗设备)(二期) 三、采购结果 合同包1(医疗设备): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广州医药股份有限公司 广州市荔湾区大同路
中标结果 广东-广州 2025-07-08
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息